Александровск-Сахалинский

-4.5 ℃
ветер 2м/с, юго-восточный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Новый форум стал ещё новее.
Спасибо всем, кто написал конструктивную критику и пожелания в предыдущем посте. Так как было много повторяющихся вопросов, мы составили список частозадавемых.
1. Зачем вы меняете форум?
Мы меняем форум, потому что переходим на новый код и структуру данных, чтобы развивать форум дальше. Со старым кодом это невозможно. Создаем новый адаптивный дизайн, для удобства пользования на любых устройствах: пк, телефонах и планшетах.
2. Останется ли старый форум?
Несколько месяцев будут доступны оба форума. Но в дальнейшем нам придется закрыть старый и заменить его новым, т.к. это два разных продукта и поддерживать и развивать оба нет возможности.
3. Зачем нужна левая колонка? Там нет ничего интересного для меня.
В левой колонке отображаются новые, популярные и горячие темы. Новые и популярные обсуждения фильтруются в зависимости от разделов, на которые вы подписаны. Если вам неинтересен раздел, вы можете просто отключить его, и тогда у вас пропадут темы этого раздела как из ленты, так и из уведомлений. Также в левую колонку вы получаете уведомления о новых ответах в вашей теме или о новых ответах на ваши комментарии.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
5. Новый форум "тормозит"!
Как и с читабельностью, некоторые вещи мы уже исправили и постарались устранить нагрузку. Но на этом наша работа не заканчивается, мы будем оптимизировать и дальше. Если у вас есть "тормоза" на новом форуме, напишите, пожалуйста, в комментариях номер просматриваемой темы, устройство, операционную систему и браузер (с версией).
6. Стало очень много рекламы!
Рекламных баннеров на новом форуме стало в разы меньше, чем на старом. Скорее всего, это дело привычки, просто старые баннерные места приелись и не мозолят глаз.
7. Вернутся ли старые смайлики?
Мы получили множество пожеланий о том, чтобы вернулись старые смайлики и решили вернуть их людям.
Оставляйте ваши пожелания и замечания в комментариях. Команда Сах.ком внимательно следит и собирает ваши пожелания.
Тема №1612308, Sakh.com, ответов: 491, просмотров: 4385 
sakh.com 14 марта 16:00, обновлено: вчера 21:03» +27 -37     Ответить  
в *профиль* в разделе фото,сделайте плиз,чтобы при открытии фотографии открывалось не одно открываемое фото в плеере,а вся папка...

боюсь трудно вам понять меня...не узер я далеко не юзер...
Yalga вчера 20:05  + -  Ответить 
здравствуйте, плюсы-минусы (лайки) теперь можно ставить вне зависимости от рейтинга?
(Добавлено через 1 минуту)
у меня рейт ниже 500,а плюсы проходят.
Yalga вчера 17:25  +1 -  Ответить 
Как в теме увидеть последний ответ или обновление, раньше достаточно было нажать на время ответа, сейчас время не активно
f.marina.b вчера 17:06  + -  Ответить 
Нужно нажать на время (выделено синим или серым цветом с иконкой стрелочками), расположенное рядом с датой публикации темы.
franzose вчера 21:03  + -  Ответить 
Я так и не нашла, где на новом форуме новые темы, обновленные, популярные...может кто подскажет?
(Добавлено через 12 минут)
Спасибо, разобралась сама. Ухожу на новую версию
Лея вчера 11:32  +2 -  Ответить 
Если вдруг снова потеряете: они реализованы в виде фильтров на главной странице
franzose вчера 15:20  + -  Ответить 
..доброго дня уважаемым работникам сах.кома. А можно добавить кнопочку масштабирования страницы форума? НУ если не сложно, то программно обеспечить адаптацию элементов страницы к нескольким возможным масштабам. Форматы мониторов у юзеров разные, есть поле деятельности для проявления творческой жилки дизайнеров и програмеров.
Заранее спасибо
Val07 вчера 10:27  + -  Ответить 
А можно еще сделать так, чтоб стрелочка была и с правой стороны, чтоб свернуть правую колонку? И будет красота. Кстати когда стрелочка была вверху слева, намного было удобней, даже в том же плане эргономичности, все было под рукой. А сейчас вниз убрали, и я даже не сразу ее нашел после переноса сверху. И думаю что все же можно вынести логотипчик сахкома, при наведении на который выпадает лента с разделами сахкома, а то чуть вниз ушел по теме, и логотиптичик пропадает. Можно его сделать небольшим. А в целом уже хорошо.
ak78 вчера 07:52  + -  Ответить 
Не понятно, почему такой узкий формат? Не вся ширина экрана используется, почти 1/3 экрана пустует.
(Добавлено через 4 минуты)
стал почти в 2 раза уже, очень неудобно
Goodwin 24 марта 23:20  + -  Ответить 
господа. Вы добавили ссылку "beta" на месте ссылки на чат. Сделайте хотя бы рядом, что ли.. а то у нас теперь ни одного перехода на чат, зато целых два на beta.
Возвращение_Мультика 24 марта 19:00  +2 -1  Ответить 
может я что-то не понимаю, но где ссылки на показ обновленых, новых тем ?
или я не на том адресе? https://forum-beta.sakh.com/
стран_ник 24 марта 17:00  + -  Ответить 
Пощелкайте на главной странице выпадающие списки)
franzose вчера 15:21  + -  Ответить 
Сама долго тупила.... Слева от логотипа сахкома...выше строки "поиск"... есть "мой форум"....щёлкните на него, откроется "моя лента"...там дальше сами разберётесь..
Сударыня_я 24 марта 22:09  + -  Ответить 
Вообще не нравится.
(Добавлено 26 марта в 08:09)
Через приложение удобнее либо старая версия.
milenohka 24 марта 17:00  +6 -3  Ответить 
Сижу с планшета. Как увеличить текст? Как раньше просто пальцами расширить картинку не получается (а так для меня очень мелко
pesbarbos 24 марта 16:58  + -  Ответить 
Все, старый формат уже недоступен?
Очень жаль, если так.
(Добавлено через 3 минуты)
Ужасно. Да, теперь на форуме лишнюю минуту не задержишься..
Для этого было сделано, что ли?
just_an_observer 24 марта 16:54  +6 -4  Ответить 
Сейчас стало намного лучше
Хорошо видно ники и шрифт стал лучше.
Но очень не хватает отступов между ответами, реально бывает не понятно кто кому отвечает
И смайлики неудобно ставить, если я хочу поставить сразу несколько. Один смайлик поставила и окно смайлов закрывается. Это крайне неудобно
Джинсики 24 марта 12:03  +2 -3  Ответить 
2 дня на новый форум не заходила...Зачем они сделали ответы сплошником, разделив их полоской?
Н_а_т_к_а. 24 марта 12:13  + -  Ответить 
Я путаюсь кто кому отвечает Из-за этого психую и опять возвращаюсь на старую версию Хотя сейчас все равно стало значительно лучше. Хочется, чтобы ответ были как бы в квадратиках, как на старом форуме и с отступами хоть небольшими
Джинсики 24 марта 12:16  +1 -1  Ответить 
да сплошняком вообще вообще не удобно читать текст...Это же не книжка
Н_а_т_к_а. 24 марта 12:38  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 491
Страницы:123456...следующая »