Александровск-Сахалинский

-24.1 ℃
ветер 2м/с, юго-восточный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Туризм, отдых

Дочь бредит Японией. Семья не бедствует, но и не из состоятельных. Кто подскажет, во сколько нам выльется воплощение мечты? Паспорта у нас российские, раньше путешествовали только по родной стране.
Тема №1665017, Туризм, отдых (Зарубежье), ответов: 392, просмотров: 8916 
Тифани 4 дек. 2017 16:40, обновлено: 17 янв. 17:30» +18 -     Ответить  
ранее были обменные поездки, так дочь отправлял в японию, потом мы принимали, девочку из японии, но маленькую, плакала борщ есть не хотела с пампушками и сметаной
а больше всего рассказов было про у какой классный теплый
911_R65 10 янв. 00:09  + -  Ответить 
Точно! И наша два раза ездила! Я кажется в комитет молодежеой политики звонила, выясняла с кем можно связаться по поводу корабля мира и записывалась на япошку. И тоже есть у нас не хотела девчушка, звонила оргам, просила забрать ее. При том, что муж с ней на чистом японском. Так я ее мужу бывшему на сутки сдала, он по японски не говорит, зато взгляд суровый, она у него молча и быстро всё хомячила без претензий))) Реально автору темы стоит попробовать так.
Anoyla 11 янв. 21:29  + -  Ответить 
Япония. В том числе Окинава. Упоительно. Других слов нет.
Larchik 9 янв. 22:26  + -  Ответить 
В каком месяце вы были на Окинава
La-La-L 12 янв. 14:35  + -  Ответить 
Октябрь 2017. Еще чуть-чуть Токио. И совершенно чудное местечко Хаконе, в 80 км от Токио. Долина гейзеров, горное озеро, музей под открытым небом...
Larchik 12 янв. 14:58  + -  Ответить 
А как добирались до Окинавы?
La-La-L 12 янв. 15:45  + -  Ответить 
Из Токийского аэропорта Нарита до столицы Окинавы - Наха - три часа лёта. Но мы еще в другой городок добирались - Наго. Там, с одной стороны, пляжи классные, с белым песком и кораллами, с другой - удобны поездки, например, на самый самый северный мыс этого "главного" острова. Оч красиво!!! А еще мы успели ряд маленьких островков проехать. Где на автобусе, где на паромах. Где пешим ходом...Температура воздуха в октябре 30, воды - 28 или тоже 30. Всё так красочно.
(Добавлено через 9 минут)
Я вот теперь даже не знаю, что "сказочнее" - Япония или Канары?Тенерифе в свое время тоже впечатлил.
Larchik 12 янв. 18:09  + -  Ответить 
Спасибо.
La-La-L 12 янв. 19:32  + -  Ответить 
Мы две недели путешествовали семьей из 4 человек. Осака-Нара-Киото-Токио. Бюджетно не получилось. А вот кума из Влада прилетела на выходные повидаться - билет на Аврору без багажа 15 тыр, только Токио, арендованной квартирой мы ее угостили, поэтому только транспорт, входные билеты и ресторашки. Получилось недорого.
Anoyla 8 янв. 11:15  + -  Ответить 
32 до токио, 10 до осаки. 30к одна гостиница, 25 вторая, 13 третья. итого 110к расходы на билеты и гостиницы+ карманные расходы. длдя японии не считаю что это очень дорого
Горячий_Холод 16 янв. 13:53  + -  Ответить 
А теперь почитаем выше, обратим внимание, что путешествовали четверо из Москвы, не из Южного, пересчитаем с учетом шинкансена и входными билетами в Юнивёрсал и Дисней. Только входные в Юнивёрсал на всех на два дня 465 $, без обедов и сувениров. Хорошо, что для вас недорого. Моему мужу, заработавшему на эту прогулку так не показалось.
Anoyla 17 янв. 07:51  + -  Ответить 
Дисней дорого) заходишь и плачешь от цен😂
Горячий_Холод 17 янв. 09:20  + -  Ответить 
плачешь от очередей... у меня дети больше не хотят в дисней
Screamer_06 17 янв. 09:39  + -  Ответить 
Фастпасы не)?
Горячий_Холод 17 янв. 10:29  + -  Ответить 
ну их то на все не наберешь, я пока не откатал один, второй не возьмешь. а перерывы между фастпасами бывали по 3-4 часа, адин фиг в очередях стоять... очередей не было когда народ попер шоу смотреть, оба раза мы забивали на шоу и катались.
япошки в каком то приложении в телефоне чего то втыкали и смотрели очереди и что то еще, я по японски ни в зуб ногой.
Screamer_06 17 янв. 10:37  + -  Ответить 
Из парков Диснея, в которых мы были лично, самый не загруженный, на мой взгляд, в Гонконге. Мы с детьми были в конце мая в будний день,так с понравившихся аттракционов выходили и забешали тут же по новой. Даже не стали второй день покупать - накатались. Плюс бонусом в Гонконге и Шанхае обалденные салюты в конце дня вместо унылого парада с ростовыми куклами
Anoyla 17 янв. 17:30  + -  Ответить 
Два раза были и оба раза не более 40 минут
Горячий_Холод 17 янв. 11:09  + -  Ответить 
повезло значит, а нам нет
Screamer_06 17 янв. 11:16  + -  Ответить 
Наверное, но чёт больше туда идти желания нет😂
Горячий_Холод 17 янв. 11:34  + -  Ответить 
квартиры снимали? если да, озвучьте бюджет на проживание и все ли устроило.
Screamer_06 9 янв. 11:37  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 392
Страницы:123456...следующая »