Александровск-Сахалинский

20.7 ℃
ветер 8м/с, юго-западный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Телекоммуникации

Проблемы со связью Мегафон в Александровск-Сахалинском.
(Добавлено через 7 минут)
Друзья! Предлагаю помочь Мегафону быстрее решить проблему со связью. А именно - звоните, пишите, требуйте КОМПЕНСАЦИЮ за невозможность пользоваться услугами связи!
Выкладываю чат с Мегафоном:
Здравствуйте! Нахожусь в г.Александровск-Сахалинский, Сахалинской области. Уже четвертый день проблемы со связью у всех пользователей мегафона. Когда исправите?10:20
МегаФон: Ваше обращение принято в обработку.10:20
МегаФон: Здравствуйте! Сейчас действительно могут возникать затруднения в работе услуг связи по причине проведения работ на сети. Планируем завершить в течение 3 суток, при этом принимаются все необходимые меры для завершения работ раньше. Надеемся на понимание и сотрудничество в дальнейшем!10:53
Я конечно понимаю, но... У меня абонентская плата 33 р/день, еще номер организатора Семья с 6-ю участниками (3р/сут за каждого). Интернетом вообще не могу пользоваться, звонки 1 из 20 проходит. Смс приходят через 5 часов. Плюс на номерах охранные системы с gsm (Не дай бог что, кто будет отвечать, что не прошел звонок?). Резонный вопрос - за что я плачу?11:00
МегаФон: Я Вас понял, но на данную момент работа сети не зависит от моих действий. Ситуация известна, решением вопроса занимаются профильные специалисты, пожалуйста, ожидайте. Надеюсь на Ваше понимание.11:03
Ну, как минимум, Вы должны решить вопрос о возврате абонентской платы за те дни, в которые невозможно пользоваться услугами связи, я не говорю уже про участников...11:06
МегаФон: Вопрос, по поводу компенсации, я могу принять после окончания работ.11:09
Тема №1684891, Телекоммуникации, ответов: 10, просмотров: 876 
maxrom 16 марта 2018 14:09, обновлено: 19 марта 2018 07:51» +1 -       
Я с 12 марта им написываю, а толку ноль,то 21 марта будет такое, то до 24 марта говорят. А про компенсацию мне вообще сказали, что она не полагается, потом все таки сказали, что оформят на меня заявку на компенсацию.
Катюшка_07В 18 марта 2018 20:40  + -   
В Шахтёрске МегаФон,тоже тупаря включает.Наверное,предвыборная тема. .
лиммил 17 марта 2018 08:10  + -   
Здравствуйте! Я работала с Вашим запросом по теме "Качество связи". После проверки наши технические специалисты нашли проблему в работе базовой станции. Сейчас ситуация уже исправлена, и Вы с удовольствием можете пользоваться услугами связи. А в качестве извинения за пережитые неудобства я активировала Вам скидку на услуги связи в размере 50 руб. С уважением, Алена, специалист по работе с обращениями! ВОТ ТАК МНЕ ОТВЕТИЛИ ВО ВТОРНИК! А СВЯЗИ ТАК И НЕТ....
Юличка_26 16 марта 2018 21:08  + -   
"Здравствуйте! Я работала с Вашим запросом по теме "Качество связи". Как показала проверка, услуги связи на Вашем номере работают исправно, каких-либо технических неполадок не найдено. Вероятно, в момент попытки использования услуги была пиковая обращаемость, что снизило доступность ресурсов базовой станции. Попробуйте повторить попытку позднее. С уважением, Ирина, специалист по работе с обращениями."
А вот так сегодня ответили мне, но как не было интернета так его и нет, как не было связи, так ее и нет. Выходит я их просто не замечаю😂
Катюшка_07В 19 марта 2018 07:51  + -   
В этом городе не только со связью проблемы))
Volodyaya 16 марта 2018 15:47  + -   
Неужели надо создавать отдельную тему ради этого? Ну посидишь час-два без связи, вот беда-то!
ES18 16 марта 2018 14:18  + -   
6-й день без нормальной связи, и каждый день снимают деньги за просто так. И как к этому безразлично отнестись?
Катюшка_07В 18 марта 2018 20:43  + -   
Ты тупая.
sanec72 17 марта 2018 17:32  + -   
Сама ,без связи посидеть не желаешь? .
лиммил 17 марта 2018 08:09  + -   
Ну тебя бы оставить на 4 дня без связи и посмотреть...
maxrom 16 марта 2018 14:27  + -   

Ответы: 10