Александровск-Сахалинский

-5.9 ℃
ветер 2м/с, юго-восточный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Компьютеры, софт

World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: forum.worldoftanks.ru
3. Скачать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Моды и модпаки: найдете на форуме
5. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
6. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb тема должна жить,
(Добавлено через 3 минуты)
Танкуем дальше, товарищи!
Тема должна жить.
Всех бойцов с наступающим, удачных респавнов и пробитий. Ну а если пробил - то чтобы бк нахрен вынести.
Тема №1785705, Компьютеры, софт (Игры), ответов: 3972, просмотров: 69280 
Pavlu440 31 дек. 2019 21:02, обновлено: 01:51» +24 -6       
ХМ. что же там надо делать для мастера на 46 прогретом? Воин, лучший по дамагу в бою с десятками, 1390 чистого и только первая степень.
Победа!
Бой: Фьорды
Техника: Progetto M35 mod. 46
Получено: 2 294 127 525
Награды и Достижения:
«Заговорённый»; «Огонь на поражение»; «Дуэлянт»; «Воин»; Медаль Николса; Знак классности «1 степень»
http://wotreplays.ru/site/12841153#f_ord...-progetto_m35_mod_46
Pavlu440 00:29  +1 -1   
Надо быть впереди планеты всей 😂 Шучу... Счастливый случай нужен
Bermudo_v.2.0 00:31  + -   
В следующем бою тоже первую степень взял и 4400 дамага в бою с девятками. Мастер где-то рядом, но не дается
Pavlu440 00:53  + -   
Ты бы знал, сколько мне эта медалька крови по пила... 😂
(Добавлено в 02:10)
Кстати у юши мод есть по степеням прямо в ангаре... Где показанно в реальном времени сколько на каком танке надо опыта на ту или иную степень, в т.ч. и мастера.
Bermudo_v.2.0 00:55  + -   
Как вы относитесь к тому, чтобы обнулить акк и иметь берюзовую или фиолетовую статистику на аккаунте?... Смотрю многие стримеры на ютубе сине-фиолетовые с 15-20к боями, а зареганы чуть ли не с 12-13 года 😂 При том учат нас играть пенсионеров собирая какие ни какие донаты ...смешно и прибыльно по сути...
(Добавлено через 1 минуту)
Вы бы заморчились обнулением и прокачем статы заново?
(Добавлено через 4 минуты)
Увидел нового стримера полк,статист мать ёперный театр. Я говорит канал бросал, потом орять начал... Твинка вкчал, так и пишу ему, кому нужен жёлто-коричневый?! 😂
(Добавлено через 7 минут)
Дело в том что ведётся на это всё малолетки,спонсоры каналов как раз они, их доят стримеры. Норм мужики лучше на акк закинут чем стримеру, если есть лишние деньги 😂
(Добавлено через 12 минут)
А если есть возможность сделать красивую стату и доить народ,что сложного? На каждого статиста найдётся свой зритель. Матюгаешься? Чем ты хуже корбена с артистом? Молчун? Чем ты хуже евилгранни и тому подобный?
(Добавлено через 16 минут)
На Сахалине и по ДВ бабла больше чем на материке и время другое для онлайна, косите бабло товарищи, пока есть возможность 😉 Подписчиков надо хотя бы 1000 чтоб от ютуба по минималке деньжат иметь, на это буксы по рекламе есть. Тыщ за 5-10 думаю наскребёте подписчиков,они возместятся со временем.
(Добавлено через 21 минуту)
Пробивал годами, был и есть интерес.
(Добавлено через 27 минут)
После обнуления остаются только премтанки на аккаунте.
Bermudo_v.2.0 вчера 23:29  +1 -   
Прем акк то же остаётся
Bermudo_v.2.0 01:51  + -   
Makar_A 01:11  + -1   
Ну если ты деревянный по пояс, то я несу 😂
Bermudo_v.2.0 01:12  + -   
В чем я деревянный то?😂
Расскажи 😂
Makar_A 01:15  + -1   
Как заработать на игре ни х... не делая, играя в игру как обычно. Многие стримеры даже не работают. Юша ради пенсии рожу скрывает, мчс куев.
(Добавлено через 44 секунды)
Один единственный кто ещё работает официально
Bermudo_v.2.0 01:17  +1 -   
Прочитай мой пост выше ещё раз,и думаю стоит прекратить наше с тобой общение,ибо деревянный в нашем случае не я🤷🏻‍♂️к твоему сожалению и моему щщастью.
Makar_A 01:19  + -1   
Просто пройди мимо, сделай вид что ты умнее меня.
Bermudo_v.2.0 01:21  + -   
Я умнее тебя,это постфактум,ибо я в эту помойку не играю,в отличии от тебя,мой недалёкий дружок 😉
Makar_A 01:25  + -1   
Ты уже доказал обратное, далёкий от мысли друг мой 😉
(Добавлено через 2 минуты)
Картинка получается адресованна тебе?... 😂
Bermudo_v.2.0 01:26  + -   
Я смотрю старых стримеров с кучей боев на акке.
andrsen 00:23  + -   
Если б я жил и работал в игре, была бы туча боёв... Машина живёт в игре уже года 3-4, сколь в него боёв по сей день? Меня рака обогнать не может 😂
Bermudo_v.2.0 00:29  + -   
Ну смотри Страйка это олд из олдов, не твинк, топ 1 мира
SergoVasya 00:50  + -   
Сколько боёв и когда зареган?
(Добавлено через 1 минуту)
Стример, топ игрок, играл в лиге выдающихся...
(Добавлено через 2 минуты)
Живёт в игре как и машина года 3-4
Bermudo_v.2.0 00:51  + -   
В 10 году вроде зареган , боев тысяч 60
SergoVasya 00:53  + -   
Думаешь?
(Добавлено через 7 минут)
2 года разницы 5000 боёв разброс... Я тут посчитал... За день 10 боёв, месяц 300, за год 3600, и это я беру минимум за год... Ты ему веришь?
Bermudo_v.2.0 00:56  + -   

Ответы: 1 - 20 из 3972
Страницы:123456...следующая »