Александровск-Сахалинский

7.3 ℃
ветер 2м/с, северо-западный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В суд Александровска-Сахалинского стало поступать меньше дел
https://sakhalin.info/news/184528/
Тема №1790792, Новости Сахалина, ответов: 10, просмотров: 1069 
Sakhalin.info 7 фев. 16:57, обновлено: 12 фев. 00:21» + -3       
Как человека заживо сжигали так дело только ещё в
Оборте, только виновный до сих пор на воле гуляет они типа дела закрыли.
[анонимный 72849] 8 фев. 13:30  + -   
Видать грядёт сокращение судей александровского суда. Иначе зачем весь этот вброс?..
БризМарин 7 фев. 19:11  + -   
А толку от этих поступлений?
Andy65 7 фев. 18:13  +1 -   
Видимо конкретные 90-е вернулись в этот город раз даже до суда ничего не доходит. Разобрались на месте, прикопали несогласных и суд не при делах.
Гена_769 7 фев. 17:22  +8 -   
(cообщение удалено)
valchesalin 11 фев. 22:40  
думаю сахалинцы пришли к пониманию дешевле и по понятиям самим решать дела и справедливей выйдет
sasha62 7 фев. 17:11  +2 -   
У вас гайцам даже ничего не предъявили, которые остановили и отпустили пьяного убийцу, неимевшего абсолютно никаких документов, в то время как в багажнике лежало тело. Мало того что отпустили, так еще и досмотр не провели.
С таким то подходом конечно дел станет меньше.
[анонимный 76237] 7 фев. 16:57  +7 -   
Давно говорю, что наш начальник гаи под серьезной крышей. Столько лет при должности, столько косяков, а спросу ноль 🙄
[анонимный 49525] 9 фев. 07:17  + -   
Господи, да какая там "крыша"... Никто сюда,на периферию ехать не хочет. От такой т.с. перспективы все, и ногами и руками отбиваются. Вот и держат, до самого упора...
БризМарин 12 фев. 00:21  + -   
Отдел ГИБДД. Утро. Начальник заходит в приемную и видит, что его сотрудник капает себе валерьянку.
Начальник:
— Голубчик, что случилось?
Гаишник, всхлипывая и заикаясь:
— Я тридцать лет работаю в ГИБДД и тридцать лет ждал этого дня! Сегодня заступаю на службу, останавливаю автомобиль, провожу досмотр, прошу открыть багажник, а там труп! … А я растерялся!
[анонимный 29446] 7 фев. 18:53  + -   

Ответы: 10