Александровск-Сахалинский

-16.7 ℃
ветер 3м/с, юго-восточный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Телекоммуникации

Слушал и послушал новое изобретение Сахкома - интернет/радио "Сова".
И что? Говоря по советски одна зарубежная эстрада.
Где наши сахалинские новости? Где всё анонсированное и прорекламированное? Где воплощенные замыслы творческого коллектива радио??? Где, чёрт вас побери, - импортозамещение?!.
Надоели импортные повизгивания, чужой рэп чёрных окраин и женские страдания на английском .
Сахком! Имей совесть!!! 🤨🤨🤨 👎
Тема №1791497, Телекоммуникации, ответов: 93, просмотров: 2195 
АлексЖонкьер86 12 фев. 21:04, обновлено: 17 фев. 22:38» +32 -12  Лучшие ответы |       
Судя по себе, подкаст это скучно, нет интриги прямого разговора. Если возможность соединея двух линий в общий разговор с ведущим.
ritoxsanx 17 фев. 22:38  + -   
Вы меня прям опередили в создании темы об этом радио.
Сегодня впервые его включила.
Шикарная подборка. Очень позитивная музыка. Настроение прям поднялось. Пол дня сегодня на колонках его слушала.
Никакой рекламы, никаких новостей. Это САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Возможность выбрать качество.
Сахком, спасибо за это радио! Спасибо!!! Пока там не появятся новости и реклама - я поклонник этого радио
Janica 17 фев. 21:57  + -   
Ваша точка зрения очень неожиданна и конечно совершенно нормальная.
Каждому своё.
Просто пожелаем удачи новому радио.
"Кому-то нравится поп, кому-то попадья, кому поповская дочка, а некоторым нравится и свинной хрящик с кусочком мяса на нём"...
АлексЖонкьер86 17 фев. 22:10  +3 -   
При СССР, да бухарики и ярыжки взвизгнут, по радио гоняли песни про Сахалин.
Снежный Сахалин
Пролив Лаперуза
Магеллан
Добрые и хорошие песни
Еще были может кто вспомнит
rpoz86 16 фев. 15:25  + -   
В советское время, была замечательная дальневосточная радиостанция "Тихий океан".
Она вещала с Владивостока для дальневосточных рыбаков и их семей. Но её слушали все.
Вот это был уровень!
И подача материала, и тембр голосов ведущих, и музыкальные заставки...
И даже дежурные слова, про дислокацию судов в дальневосточных морях и океане, - слушались как песня про морскую романтику и путешествия.
Было время...
АлексЖонкьер86 17 фев. 21:40  +4 -   
Полностью поддерживаю, только на китайском и бегущая строка на иврите. И Все мир ваш.
89241834442 16 фев. 14:06  + -   
Я так понимаю - и весь мир у наших ног?
Вполне возможно, даже с учётом этой пресловутой вирусной эпопеи. Она по эфиру не распространяется 🤔😏...
АлексЖонкьер86 17 фев. 21:45  + -   
Всему своё время) я так понял, они только только появились, Всё впереди
Skyvol65 16 фев. 13:14  + -   
Да. Они только-только заявили о себе и всему своё время ✋ И их всего пять человек в редакции.
АлексЖонкьер86 16 фев. 14:00  +2 -   
Супер радио,русских песен не надо вообще.👍👍👍
BuffaloSoldier 16 фев. 05:50  +2 -   
Ну что "Буффало" англоязычный...
Speak English weakly?
Иль не понимаешь? 😁😂🤣😆
АлексЖонкьер86 17 фев. 22:38  + -   
In addition to Russian songs, there are also songs from both Soviet and Russian.
Or are you Russophile at all? 🤔
АлексЖонкьер86 16 фев. 09:18  + -   
С импортощамещением вы к луноликому обращайтесь. И к батьке. Если надо, то он вам и белорусский рэпчик состряпает, а хотите и белый джаз, если хорошо заплатите.
А кого слушать? Аллу Борисовна пуначеву и Кристину обрыгайте в купе с психически нездоровым гомосеком, который любит избить женщин и нарядится в перья ? Лучше уж зарубежка. А золотого кольца хватает. Вон естьавторадио. Старое доброе русское в основном или радио шансон. Или надо копию их сделать, чтобы вы на любой волне могли слушать то, что нравится вам?
Лично я против. Новости мне в принципе не нужны. Если надо то здесь и на аств прочту.
Мне нравится нынешний формат.
AlexTES 16 фев. 05:06  +4 -   
Много-много слов, а смысла - никакого.
Нравится формат? А формата то как такового и нет.
Череда инопесен, это не формат 🙁
АлексЖонкьер86 16 фев. 09:07  + -1   
Мне нравится формат. Если ты его не видишь, то твои проблемы.
AlexTES 16 фев. 14:52  + -   
Я его нестолько не вижу, - сколько не слышу.
Интересно, а как это можно видеть радио?.. Ну если только в голове твоей опилки... Да, да, да!
АлексЖонкьер86 17 фев. 21:49  + -1   
Здравствуйте!) Я от Совы)
Мы много чего анонсировали и много чего запланировали) и у нас все двигается в рамках плана. Надеюсь, что в будущем мы вас не разочаруем) Но, всё-таки, нужно учитывать, что радио — это тема личных предпочтений. Мы понимаем и принимаем тот факт, что то, как это придумали мы, может не понравится вам, и это нормально)
Krivvi65 16 фев. 01:23  +6 -1   
Анна! Не всё так плохо! Всё впереди! Развивайтесь, креативтесь!
Вы же в конечном итоге работаете нас и для нас. На всех... А мы будем слушать-послушать и оценивать.
Удачи Вам всем!!! ✋ ✊
АлексЖонкьер86 16 фев. 10:43  + -   
И вам, посреднику от "Совы", - здравствовать.
Понятно, что планов и задумок громадьё и "совинцы" намерены это воплощать и делать.
Понятно, что это всегда и везде в начальный период рождения и развития.
Но всё это в будущем.
Я написал про настоящее и реальное.
Считаю, что радио это не тема личного. Ни вашего (!) но даже и ни нашего (!) потребительского.
Это СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Массового воздействия.
Пока же воздействие однообразно и уныло.
Честно говоря ожидал нечто большее, с учётом сахалинской специфики.
Пока даже и не о чём говорить. Профессионализма ни на грош. Такое радио может сляпать и пустить в эфир интернета почти любой старшеклассник, без какого-либо специального образования и усилий.
"Разочарованный слушатель" :-(((
АлексЖонкьер86 16 фев. 02:00  +2 -4   
Если массового, то на всех рад о просто обязаны попсу крутить!
AlexTES 16 фев. 05:08  + -   

Ответы: 1 - 20 из 93
Страницы:12345следующая »