Александровск-Сахалинский

7.3 ℃
ветер 2м/с, северо-западный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Скажите пожалуйста,те кто выписывал товары по интернету. У кого товары быстрее приходят,у Али или Вайлдбериз? И кто надежнее?
Тема №1823340, Товары, услуги (Прочее), ответов: 16, просмотров: 1532 
Г1234567 12 сент. 01:05, обновлено: 14 сент. 09:24» + -       
Про второе не знаю, на али от прода зависит, есть доставка из России, тогда все быстро. Есть и с Китая быстрая, по отзывам смотреть надо.
andrsen 14 сент. 09:24  + -   
Ну и последний вопрос. А как часто бывает что не выслали,деньги не вернули не обменяли, или что то ещё?
Г1234567 12 сент. 23:48  + -   
Не было пока ни разу. Однажды даже получилось так, что посылка с Али задержалась, не пришла в срок. я написала администраторам, мне деньги вернули, а посылка пришла где-то через пару недель. Я опять написала админам, спросила- как вернуть оплату продавцу, получила ответ типа "Не надо, пусть это будет компенсацией за ваше долгое ожидание" .О как...
трям2013 13 сент. 08:55  +1 -   
Али не жалую... Но Wildberries молодцы, доставка быстрая. Мой фаворит Ламода, но иногда сравнивая аналогичные товары, выбираю что где дешевле. Часто это Wildberries. Но обувь и сумки всё же беру на Ламоде.
Alien_11_alex 12 сент. 20:42  + -   
Спасибо,узнал ещё одну компанию.
Г1234567 12 сент. 23:44  + -   
Вайлд быстрее, однозначно. С удивлением обнаружила ( и воспользовалась), что у них даже наполнитель для кошачьего туалета можно взять. И дешевле, чем у нас в магазинах)))
трям2013 12 сент. 11:22  +3 -   
А я недавно узнала, что у них есть наборы для шитья- отрез ткани, и все прилагающейся, например для толстовки, или костюма. Берёшь сразу комплект и голова не болит.
вверх_по_лестнице 12 сент. 23:59  + -   
А сами брали, пробовали? Как качество? Я к тому, что ткань, всё-таки ( сугубо ИМХО))) лучше в руках подержать...хотя, конечно, человек опытный сможет сориентироваться по характеристикам
трям2013 13 сент. 08:52  + -   
Пока не брала, планирую.
(Добавлено через 36 секунд)
Хотя я тоже руками определяю.
вверх_по_лестнице 13 сент. 14:56  + -   
Али экспресс это площадка для интернет магазинов. Соответственно у этих разных продавцов на али разные условия доставки. Смотрите сроки, которые там обозначены и умножайте на 2. Это коэффициент на почту россии
CraYzy 12 сент. 07:48  +1 -   
Как бы это разные торговые площадки, WB быстрее конечно в среднем неделя доставка и удобный возврат, Алик дольше иногда очень долго, но там всякую мелочь можно покупать за копейки.
Polinochka-y 12 сент. 07:39  +4 -   
BW быстрее,Али очень долго и пропадают на территории РФ,деньги возвращают,но нереально долго и обидно,нужна была мазь для собаки,так три заказа пропали
бука81 12 сент. 07:06  + -   
Валдбериз,быстро,можно померить и вернуть,только платно, а вообще очень удобно, забыли что такое али
Ангелок 12 сент. 05:22  + -   
То есть сперва меряешь,потом платишь? Или как? И как понять вернуть платно?
Г1234567 12 сент. 15:37  + -   
Оплачиваете вы сразу при заказе через интернет,когда получаете вещь,если не подойдет возвращаете в пункте выдачи товара,сейчас за возврат берут 50 рублей,деньги возвращаются на карту.
Ангелок 12 сент. 17:58  + -   
Конечно подороже, но действительно быстро, правда что хочеться иногда это не доступно к нам в регион. И с другой стороны можно вернуть, померить и тд. Последнее время пользуюсь валберисом, быстро приходит.
070581 12 сент. 07:54  + -   

Ответы: 16