Александровск-Сахалинский

14.9 ℃
ветер 0м/с, северный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Доброе утро всем! Я хочу поздравить ООО "Теплосеть" с нелёгкой победой в получении нашей задолженности в сумме около 30 тысяч рублей за неоказанные услуги, задолженности, которой не было. Надеюсь эти деньги пойдут на благо населению, которые вообще не платят за ваши услуги и вы почему то не подаете на этих товарищей (господ) в суд. Теперь предприятие заживёт счастливой и без бедной жизнью. Вот только похороню сегодня мужа и сразу же оплачу счёт. Желаю всем счастья, здоровья и долгих лет жизни. Пишу сюда, так как хочу чтобы страна знала своих героев в лицо. С не уважением, Шубенкина Светлана Николаевна.
Тема №1834256, Недвижимость (ЖКХ, услуги), ответов: 23, просмотров: 1611 
Svetlana_Sakh 3 дек. 2020 10:31, обновлено: 4 дек. 2020 10:06» +2 -    
Вспомнила, как мы покупали квартиру младшей дочери : долгов по эл. энергии не было /справку дали /пошли переоформить расчётный счёт и тут нам выставляют счёт на 18000 руб. На вопрос, что это??? Нам мило улыбается девушка и говорит :долг висит не на предыдущим хозяине квартиры, а на самой квартире. Вообщем 10 лет назад, кто-то задолжал... И... Почему я должен платить, почему не тот человек? Короче мы платить не стали, сказали подавайте на нас в суд и после этого долг исчез. Ну не уроды?
Kan_Kor 3 дек. 2020 12:24  + -   
Долг идёт только по капремонту, больше никаких долгов.
И срок давности три года.
who-am-i 3 дек. 2020 12:42  + -   
Уроды.
яа 3 дек. 2020 12:31  + -   

Ответы: 21 - 23 из 23
Страницы:« начало12