Александровск-Сахалинский

14.9 ℃
ветер 0м/с, северный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Доброе утро всем! Я хочу поздравить ООО "Теплосеть" с нелёгкой победой в получении нашей задолженности в сумме около 30 тысяч рублей за неоказанные услуги, задолженности, которой не было. Надеюсь эти деньги пойдут на благо населению, которые вообще не платят за ваши услуги и вы почему то не подаете на этих товарищей (господ) в суд. Теперь предприятие заживёт счастливой и без бедной жизнью. Вот только похороню сегодня мужа и сразу же оплачу счёт. Желаю всем счастья, здоровья и долгих лет жизни. Пишу сюда, так как хочу чтобы страна знала своих героев в лицо. С не уважением, Шубенкина Светлана Николаевна.
Тема №1834256, Недвижимость (ЖКХ, услуги), ответов: 23, просмотров: 1611 
Svetlana_Sakh 3 дек. 2020 10:31, обновлено: 4 дек. 2020 10:06» +2 -    
Примите мои соболезнования! . .
Papessa 3 дек. 2020 17:40  + -   
Соболезную,мы как то тоже не оплатили месяц или два,там задолженность была 9к так эти бараны так же в суд подали, хотя алкашня с 50к долгами сидят просто знают с кого можно стрясти на того и подают уроды
Fox2 3 дек. 2020 10:49  +4 -   
https://sakhalin.info/news/198795
Вот этот кадр миллион должен за к/у услуги и ничего! Похоже, он им не по зубам, и весь их удел крохи стряхивать.
Papessa 3 дек. 2020 17:41  + -   
бред какой то. то есть вы не платите, а они уроды
WW 3 дек. 2020 11:42  +8 -4   
https://sakhalin.info/news/198795 А, что бы м с этого товарища не стрясти долги?
Или, руки коротки?
Mangusta 3 дек. 2020 17:44  + -   
А кто платит в срок бабушки которым не чего делать, а я или работаю или отдыхаю, а за 9к они бля обеднеют
Fox2 3 дек. 2020 12:26  + -4   
Я тоже работаю, но нахожу время платить, к сведению плачу онлайн, это очень удобно и быстро
тарик2211 3 дек. 2020 17:45  + -   
Так у меня этот косяк был когда онлайн ещё не было 🤣😂🤣 просто бесит сам факт с кого-то дерут за мелочевки, а кто то сотни тысяч и оказывается миллион можно не платить.Я принципиально не плачу вовремя как оказывают услуги так пусть и получают мои деньги и да я налоги не плачу и скрываю как могу А что Сечину с Миллером можно, а я что хуже😎
Fox2 4 дек. 2020 10:03  + -   
ну так давай и в магазине не плати, они уж точно за 1000 р не обеднеют. А то что они уроды, барыги, на тебе, трудовом человеке навариваются
WW 3 дек. 2020 17:22  +1 -   
Здесь этот пример не катит, магазин оказал услугу в полном объёме за это он и получил мои деньги заработанные кровью и потом🤣😂🤣
Fox2 4 дек. 2020 10:06  + -   
Вот нам и не надо было платить, у нас по решению суда две комнаты отключены от центрального отопления с 2006 года и мы платили только по факту, а сейчас собственник теплоснабжающей организации поменялся и они решили взять недоплату за последние 3 года, хотя услугу за это время не предоставляли, но они то умные юридически подкованы, а мы так планктон, но с которого ещё можно что то урвать, ну так как я уважаю решения суда, я оплачу этот так называемый "долг" только потому что не хочется встречаться с судебными приставами, но есть ещё суд Божий, да и закон бумеранга работает.
Svetlana_Sakh 3 дек. 2020 11:57  +1 -   
за что вы заплатили? Одн? Не видя решения суда нельзя вам помочь.
Есть вещи, за которые вы платить обязаны!
who-am-i 3 дек. 2020 12:05  + -   
Первое решение суда было отключить 2 комнаты от отопления и сделать перерасчёт оплаты за тепло, это решение суда городского по нашей инициативе, а сейчас решение мирового судьи оплатить за 3 года вот эту самую разницу, т. е. Ту самую по решению предыдущего суда, но теперь по инициативе теплосетей, а так мы платили регулярно каждый месяц сумму, которую нам определил городской суд в 2006 году, ну естественно с учётом увеличения тарифов.
(Добавлено через 2 минуты)
В решении очень много ссылок на законы постановления и тд, но я не нашла там ничего где говорилось бы, что было предыдущее решение городского суда от 2006 года
Svetlana_Sakh 3 дек. 2020 12:42  + -   
1. Вы похоже не видели иска.
Нужно ознакомиться.
2. Мировой суд выносит приказ.
Приказ можно и в вашем случае, нужно отменить.
3. Вы платите за одн и ту комнату где тепло.
who-am-i 3 дек. 2020 13:57  +1 -   
Попробуйте обжаловать. Ведь мировой суд - это суд не последней инстанции.
yulyashka1206 3 дек. 2020 13:42  +2 -   
Сегодня похороны мужа, вчера принесли решение. То что я сюда написала - это просто крик души. Простите меня люди, конечно это мои проблемы, но несправедливость просто душит, хочется кричать на весь мир страшным криком, а у меня даже плакать не получается... Простите, я закрываю тему
Svetlana_Sakh 3 дек. 2020 13:51  +1 -   
Держитесь!
Papessa 3 дек. 2020 17:42  + -   
Соболезную. Несправедливость всегда душит. И с ней надо бороться. Сил Вам.
yulyashka1206 3 дек. 2020 14:27  +1 -   
Думаю так, если автору топв нужны эти деньги, она отменит приказ.
Более того, она выиграет любой суд.
Потому что есть это решение, обязательное для всех!судов
https://roskvartal.ru/kommunalnye-uslugi...aty-za-otoplenie-mkd
who-am-i 3 дек. 2020 14:36  +1 -   
Не платить можно по разным причинам.
яа 3 дек. 2020 11:55  + -   

Ответы: 1 - 20 из 23
Страницы:12следующая »