Александровск-Сахалинский

20.7 ℃
ветер 8м/с, юго-западный

Александровский форум

Сортировки

Разделы

Телекоммуникации

Что предсказывалось, то и произошло.
Полёт сахалинского интернет-радио под названием "Сова", по бескрайнему эфиру, - закончился предсказуемым падением на грешную землю.
Все стенания, обещания и заверения "совинцев", что вот мол, сейчас, мы каак напряжёмся, да каак двинем, да каак всем покажем, - привело к ожидаемому пикированию вниз, в конечную точку.
Несмотря на патронаж и пиар-поддержку Сахкома, ничего у пресловутой "Совы" не вышло.
Унылые иноязычные песни и мелодии, и невнятное позиционирование "и нашим и вашим" привело к позорной капитуляции...
А сколько было драйва и задора! А какие были громадьё планов!..
Всё в прах. Всё в забвение. Деньги на ветер.
Почтим минутой вставания и помолчим... ☹
Тема №1851943, Телекоммуникации, ответов: 314, просмотров: 8472 
БризМарин 15 апр. 14:08, обновлено: 11 мая 08:41» +22 -55  Лучшие ответы |       
Они вам на ногу в автобусе наступили? Я понять не могу , откуда столько злорадства?...
Это_не_я 4 мая 16:32  + -   
А я вот тоже когда про их спонсора услышал, то у меня прям сразу неприязнь к проекту этому)
AlexTES 4 мая 16:40  + -   
А что не так со спонсором?
_cave 11 мая 08:41  + -   
Так это же спонсор, а не они. У автора темы неприязнь прям к создателям Совы - Васе и Ане. Она разве что салют не зап скажет в эту возможность честь.
Это_не_я 4 мая 20:59  +1 -   
Сова какая-то, первый раз слышу😁
Евгений73 1 мая 18:58  +1 -   
Я такого же мнения )
987654321t 4 мая 15:01  +1 -   
Номер у вас не сахалинский какой-то 🙄😁
Евгений73 4 мая 19:48  + -   
Мой посмотри и оцени.
Moon5 4 мая 21:45  + -   
И ничего не потеряли, если не слышали 👋
С Первомаем вас! ✋
БризМарин 1 мая 19:59  +2 -   
Да было бы из-за чего переживать. Один диск по кругу гоняли каждый день.
Анти_Человек 1 мая 14:24  +2 -   
Иноязычные песни...
Хотя ты с александровска, тебе простительно)
Firefighter671 1 мая 12:01  + -   
Вашему слуху более привычно слово - англоязычные?
А не русские песни подойдёт вашему восприятию?
Ну ты и эстет!!! 😝
Уж не думаете ли вы, что александровцы ничего слаще морковки и не видали?
Сам то в каком поколении из Грязюкино выехал?.. 😂
БризМарин 2 мая 02:47  + -   
Что к чему.. ну сдохло и сдохло, кому тут какое до этого дело кроме итересантов.
islandhard 1 мая 09:50  +1 -   
Действительно 👍
Умерло, так умерло 👌✋
С Первомаем вас!
БризМарин 1 мая 10:03  + -1   
Кто умер? Ты чо, совсем ку-ку? Оно живо, пока оно нужно.
ashtray 1 мая 10:13  + -   
" Оно" не некий "Ленин", который, как известно, - был "живее всех живых"...
БризМарин 1 мая 10:28  + -1   
Не, это просто форма. Вот оно вылезло в форме радио. Ну, там с радио не получилось что-то.
Да это формат такой старый. Он уже изжил себя просто. То есть они предлагают музыку и раньше радио давало что-то в этом плане (музыка была в дефиците), а тут музыки просто в YouTube'е навалом и слушай что хочешь, какие угодно подборки. То есть сейчас радио в плане музыки, как раньше, ничего не может дать. Вообще ничего. Это мы даже не говорим о музыкальных сервисах, которых тоже навалом. Так что что была их музыка на радио, что не было её, я вообще не заметил. Никаких изменений не произошло, когда они подключили музыку на радио и когда они отключили музыку на радио. Мне просто всё равно. Я их музыку не слушал, не слушаю и слушать не буду. Они мне не нужны просто в этом плане. У меня музыки навалом и без них.
Другое дело - интервью. Интервью у нас нет с губернатором. Всякое фуфло есть, а интервью нету. А кому нужно сейчас фуфло? Никому. Все наелись уже.
Вот что нужно людям сейчас - настоящие интервью, как это интервью с бабушкой
https://www.youtube.com/watch?v=i3m13IRGuUU
ashtray 1 мая 11:06  +2 -   
Да толку от этих высказываний Как об стену горох. Ему похер на всё это высказывание. Может быть вспомнит вечером за ужином, ну и завтра мимолетно.. Всё! Потом будет вспоминать изредка эту встречу, но не слова, которые она говорила.
Бармалеич 1 мая 18:50  +1 -   
Может быть вспомнит вечером за ужином, ну и завтра мимолетно.
Что он там вспомнит, не имеет значения вообще. Вот настроения жителей как раз имеют значение. Именно из-за этого всё время и производят замеры этих настроений по всем регионам через обзвоны. И как раз для этого - чтобы не сформировать эти настроения - они и лгут через телевидение.
ashtray 1 мая 19:33  + -   
"Радио «Сова» остановило навсегда вещание. Единственное на Сахалине интернет-радио «Сова», которое известно своими оппозиционными взглядами, прекратило вещание 30 апреля в 18.00. По словам создателей, у радиостанции закончились деньги, а инвестора они не смогли найти"
Оба-на!!!...
Так оказывается эта самая "Сова" ещё и оппозиционная была! Вона как!
Видать сахалинский губернатор всё ж таки не простил им сахалинскую куксу... 🙄 😑 Хорошо что ещё иностранным агентом не признали, из-за иноязычных песенок.
"Вот так и проходит мирская слава".
БризМарин 1 мая 09:30  + -8   

Ответы: 1 - 20 из 314
Страницы:123456...следующая »